Разшифровка анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сдавала мазок и цитограмму. Врач позвонила сказала, что все в норме, нужно только тержинан 10 дней использовать. Прошло время и мне стало самой интересно что же все таки у меня в анализах. Расшифруте пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 19:06
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс ткани, кроме свечей здесь нужны и антибиотики
Платная консультация
Наталья 2019-01-17 14:52
Спасибо за ответ, Маргарита Гегамовна.
Скажите пожалуйста, один врач назначил лечение противовирусными свечами и спреем, говорит потом будет видно все подробнее. А второй говорит сдать на ВПЧ количественно и сделать кольпоскопию. Такие варианты лечения верны?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 14:56
Да верны. В началего лучше сделать второй вариант