Разрыв ПКС
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была артроскопия сделали резекцию культи пкс и коблационную хондропластику, колено болит до сих пор. Сделал повторно МРТ. На сколько всё плохо и какая примерная цена восстановления пкс.
И могут ли меня списать с военной службы из за этого (в будущем планировал пойти на службу по контракту)?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1. Показано хирургическое лечение.
2. Стоит где? (зависит от места операции).