Инвалидность ребенку при разрыве передней крестообразной связке

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте,12/09/2018, ребенок на тренировке получил травму коленного сустава(гемартроз) Наложили гипс, через 21 день мрт(заключение: субтотальный разрыв пкс, повреждение внутреннего мениска.) Проведена артроскопия. -тотальный разрыв пкс. Сейчас, связку не восстанавливают, после 18 лет. Идет ли ребенку инвалидность?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-25 17:58
Нет