Разрыв битцепца, нужна ли операция?
Спрашивает: Лика
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мужа разрыв битцепца нужно ли делать операцию сделали мрт файл с выпеской прикрепили, спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Зависит от желания мужа. Такие повреждения как правил создают условия для потери силы руки меньше 70% от исходной за счет нарушения функции бицепса. Если для мужа актуально восстановить функцию - то операция показана