Разрез на малой половой губе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня следующий вопрос. Вчера днём я легла на кровать и решила посмотреть на свои половые органы. В частности на малые половые губы. И если повернуть каждую губку в сторону, там будет видна её сплошная слизистая часть. А вчера же вечером я также решила посмотреть на них (губы) и увидела, что на левой малой половой губе, как будто какой-то разрез. Т. е. когда смотришь, на правой слизистая такая сплошная, как и всегда, а на левой тоже как бы сплошная, но как будто там что-то порезали на губе малой, и эта кожа на будто ещё "не прилипла" обратно к остальной коже.
Что это такое? ???? Я очень как-то переживаю. Утром все было хорошо, а вечером вот это. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-09 21:28
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото