Разочаровался во мне после откровенного разговора о бывших

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я начала общаться с парнем. Он учится в военном вузе, поэтому мы очень редко видимся и созваниваться, общаемся всего месяц, один раз виделись. Вроде все было хорошо. Но после того как я рассказала про свой прошлый опыт (я буквально вывалила на него подробности, хотела быть откровенной, но по-моему получилось хуже), прошлые отношения, мне показалось, что он по-другому начал общаться со мной, не так мило как раньше. Вообще, я сама по себе тревожная и много накручиваю, иногда болит живот и сердце от этого. Возможно ли такое, что он во мне разочаровался и не знает нравлюсь ли я ему теперь или нет, хотя до этого говорил, что ищет серьёзные отношения и относился ко мне так, что я это и правда чувствовала.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-02-23 16:53
Здравствуйте, Даша.
Да, мало кому нравятся подробности прошлых отношений. Вынесите урок из этого и больше так не делайте.
Время покажет как отразятся Ваши откровенности на данном союзе.