Разобратся с исследованием
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, те разобрать трузи у меня не рак случайно а то очень переживаю фото прикрепляю, делал трансректальное узи по поводу назначения уролога но он с час в отпуске выйдет после нового года очень переживаю из-за этого образования, что это может быть такое
7 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.