Разобратся с исследованием

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, те разобрать трузи у меня не рак случайно а то очень переживаю фото прикрепляю, делал трансректальное узи по поводу назначения уролога но он с час в отпуске выйдет после нового года очень переживаю из-за этого образования, что это может быть такое
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-20 16:22
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Иван 2021-12-20 16:27
Так хоть рака та нет а то сижу и плачу теперь
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-20 16:40
Рак можно поставить только после гистологического исследования.
Платная консультация
Иван 2021-12-20 17:06
А так что это может быть ещё может ошибка или как
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-20 18:37
Порядок Ваших действий - смотрите первое сообщение.
Платная консультация
Иван 2021-12-20 18:43
Ясно а это гипохенное образование и есть аденома узелок я скинул фото узи