Разобрать узи
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, может врач на узи на 6 неделе беременности не увидишь ещё одно плодное яйцо
Снимок неоднозначные, т к там два темных пятна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-21 16:34
Добрый день, одно чёткое, второй похоже на миому.