Помогите разобраться в УЗИ 19Hz
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите разобраться в УЗИ вот показатели 255/256 1 19Hz + 0,5 cm, увидела 2 плода это правда? Другой гинеколог сказал что одно плодное яйцо, в итоге что правда? Сама смотрю на снимок и не могу разобраться, заранее спасибо!)
8 ответов
Здравствуйте. Здесь нет никакой толковой информации по УЗИ и ничего предметно Вам не ответить:) Вы пишите о НАСТРОЙКАХ аппарата:) Именно это означают указанные Вами цифры - частота используемого датчика и глубина проникновения луча