Разный разрез глаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, родились с непроходимостью слезного канал левого глаза. В три месяца сделали операцию, слезки стали уходить, всё успешно. Но левый глаз так и не открывается до конца. Офтальмолог говорит пройдет. Можно ли допускать что всё же раскроется и будет незаметно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Надо понаблюдать, обычно до года все проходит. Если не пройдет, то надо будет исключать птоз века. Хотя на втором фото не видно, что одно веко прикрыто больше.