Разные глаза после травмы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была травма скуло-орбитального комплекса, под левым глазом пластина. Наружный край глаза был ушит после установки пластины. Внутренний отличается после операции. Появился эпикантус, нет такого явного обволакивания глаза, как справа. Так же почему-то третье веко не так глубоко, как справа, и видно его меньше.
Хотел бы узнать, можно ли сделать одинаковую форму и размер глаз? Сделать одинаковыми внешние и внутренние углы?

1 ответ

Кирилл 2022-02-27 20:11
При натяжении кожи посередине глаз вверх(на фото) сверху глаза становятся одинаковыми