Разница сахара в крови
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергик.
Здравствуйте! Сын стал жаловаться на боли в животе когда чувствует голод. Решили смерить сахар глюкометром, в таком состоянии 6,8 на голодный желудок. Через 2 часа после еды 3,2. Что это может означать? При боли в животе если немедленно не перекусит может упасть в обморок.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Измерения глюкометром некорректны, сдайте кровь на сахар в лаборатории и сделайте гликированный гемоглобин.