Разница между амоксициллина

Спрашивает: Raja
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обнаружили хеликобактер пилори, врач назначил антибиотики амоксициллин 1000 мг и клацид 500 мг на 14 дней, амоксициллин диспертаб 1000мг уже принимал 10дне, что если ещё 4 дня принимать флемоксин солютаб 1000мг амоксициллин
Если разница между двумя амоксициллина, спасибо за ранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-12-03 21:53
Здравствуйте.
У данных препаратов одно и тоже действующее вещество - Амоксициллин. Взаимозаменяемы, разницы нет.

С уважением, Седа Увайсовна