Размытые края родинки

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно заметила что эта родинка на бедре начала менятся. Края стали будто размытыми.
Она меньше 6 миллиметров в диаметре, никаких неудобств не вызывает. Совсем немного возвышается на уровнеи кожи. 13.05.2022 была у дерматолога по поводу своих родинок, про эту врач ничего мне не сказала. Стоит ли ещё раз записываться на прием? Заранее благодарю за ответ.
Теги: бледная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

2 ответа

Ася 2022-05-24 18:55
Решила перефоткать для того чтобы было лучше видно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-24 19:53
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Если Вы замечаете изменения в невусе, необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.