Размеры поджелудочной железы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала УЗИ, и вот размеры поджелудочной железы меня смутили. Только дома прочитала, так как узист сказала все хорошо. Головка 12 мм, тело 10 мм, хвост 18 мм. Все контуры четкие, ничего не изменено. Это нормальные размеры? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-24 14:30
Если вы худенькая, все нормально