Размер яичников на УЗИ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нормальный ли это размер яичников, учитывая приём КОК «Джесс» в пять месяцев? Ранее, когда не принимала КОК размер яичников был 5 см3 и 6 см3 (правый и левый соответственно). А сейчас они больше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-28 13:16
Добрый день.
Это нормальные размеры яичников.