Различные образования справа

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, заметил несколько странных образование на лице, плече и затылке по правой стороне. Скажите пожалуйста безопасны ли данные образование и нет ли опасных среди них. Не болят и не чешутся. Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Василий 2022-03-13 01:37
Ещё фото