Разговариваю с выдуманными людьми и не могу это контролировать
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно начала замечать за собой, что разговариваю в голове с людьми, которых не сущевствует. Точнее говоря начала уделять этому внимание, когда задумалась поняла, что подобное ещё с детства. У людей есть имена, я представляю их внешний вид, но делаю это как-то неосознанно. Когда нахожусь одна могу проводить за "диалогами" часы, в обществе также переодически ухожу в такое состояние, при этом могу начать вслух шептать или говорить, зачастую неосознанно. Отчасти могу контролировать и прекращать длительные разговоры, но то, что у меня не получается контролировать то, как подобное начинается, немного пугает. Часто я "отключаюсь" на улице, боюсь, что это может к чему-то привести. Переживаю, что это может развиваться, так как в детстве это было намного менее выраженно. Подскажите, является ли подобное отклонением?
В последнее время также замечаю черезчур резкую смену настроения(без причины чувствую себя слишком радостно и прилив сил, после также беспричинно впадаю в полную апатию). Сама по себе я довольно тревожная.
1 ответ
Здравствуйте!
Нет, это не болезненные проявления. Это особенности Вашего мышления, Вашей лмчности.