Раздражительность и ненасытность после клипирования аневризм, что делать?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моему папе 46 лет, сделали операцию по клипированию двух аневризм 9 ноября 2015 года, после этого он был у невропатолога все рефлексы в норме, но он стал очень раздражительный, у него дочка 6 лет, он постоянно кричит на нее, также он стал много кушать и всегда испытывает чувство не насыщения, это последствия операции или нужно обследоваться чтобы найти причину?
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Данное состояние вполне м. б. связано с перенесенным наркозом. Но не мешало бы исследовать сосуды головы и пройти психологическое тестирование у врач-психиатра.