Раздражения в паху

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 17 лет половых контактов не было девственник это не половая инфекция, так вот в чём суть проблемы после бритья паха появилось раздражения то ли я перестарался то ли лезвия тупые были чем мне лечить что бы всё прошло бесследно? Купил крем Бепантен поможет ли он?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

4 ответа

Макс 2020-03-04 19:08
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-04 21:21
Это остеофолликулиты.

Для лечения можно протирать кожу 2% салициловым спиртом 2 раза в день на 10 дней + крем Супироцин 3 раза в день 14 дней.
Макс 2020-03-04 22:29
Здраствуйте, а Банеоцин бесполезен? Он не поможет?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-04 22:47
Можете использовать Банеоцин.