Раздражение в паху
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Герпес на губах
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ночью начало честаться место в паху между правым яичком и ногой, ночью автоматически чесал, утром проснулся, посмотрел, появились небольшие язвочки и раздражение. Теперь не чешится, но болит. И это только в этом месте. Мазал сначала цинковой мазью, потом салициловой. Хотел бы уточнить, может ли это быть герпес или что-то подтбное (пузырьков не было, не было и отёчности)?
3 ответа
На герпес не похоже. Я бы посоветовал крем Неотанин наружно.
Можно помазать кремом Акридерм ГК 2 р день на 7 дней. При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.