Раздражение от укуса комара

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, несколько недель назад укусил комар (я так думаю, укус был похож на его) , следом еще укус, со временем покраснение увеличилось, кожа стала твердой и слезать, начали делать компрессы, ничего не помогло. Сейчас вообще появился волдырь и покраснение стало еще ярче, подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-16 22:23
Здравствуйте

Используйте мазь Дермовейт 2 раза в день на 7-10 дней.
Василиса 2021-08-19 14:35
Мажу по вашему совету мазь два дня, немного побелела, теперь еще проблема. На теле высыпания, были и раньше но не обратила внимания, сейчас стало больше, думала просто раздражение от нового свитера, но они по всему телу. Красные, с твердой корочкой. Можно ли использовать эту мазь на них?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-19 17:42
Необходимо фото туловища полностью.