Раздражение между Ягодиц
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Встала утром почувствовала жжение между ног, не обратила внимания потом посмотрела и в складкам (около половых губ и на бёдрах) бордовые красные пятна и сверху как будто белая плёнка и сходит кожа.
Подскажите что это может быть? Выглядит очень пугающе
Заранее благодарю за ответ
Теги: аллергический дерматит между ягодиц, шелушение между ягодиц, между ягодиц фото
Категория: Дерматолог
1 ответ
Высыпания похожи на аллергический контактный дерматит.
Для лечения используются комбинированные крема (гормон+антибиотик+антимикотик).