Раздражение и зуд
Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Возникла проблема. Вчера после прогулки пришла потная, началось раздражение на шее. И зуд. Протерла ромашкой и смазала фенистил гель. За ночь улучшения нет. Что мне делать?.? Боюсь и волнуюсь. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Как сейчас дела?
Если не прошло, сделайте пожалуйста пробу Бальзера: смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5минут.
Сделайте фото.
Как сейчас дела?
Сделайте фото.