Разбор анализа на урогинитальное исследование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, сдала анализы на урогинитальное исследование с мазком, имеются повышенные показатели мелких палочек в цервикальном канале и влагалище. А также повышенные показатели лейкоцитов также в ц. к и влагалище. Результаты прикреплены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-07 07:56
Доброе утро, у Вас во влагалище есть воспалительный процесс, могу расписать Вам всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.