Равнодушна к интимну

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Встречаемся с парнем год и три месяца и он мне сделал предложение. Смущает тот факт, что меня совершенно не интересует секс, я ничего не чувствую (это случается раз-два в месяц) в отличие от него, но он об этом не догадывается. Мы много проводим времени вместе, ведём активный образ жизни
В последнее время я начала замечать, что охладела к нему, возможно ли это с тем, что я не испытываю к нему полового влечения (ранее и к другому мч, к сожалению, тоже)
Есть ли смысл продолжать отношения и выходить замуж, когда "это" будет нужно ему(часа так по два) , а мне нет. И для меня это настоящая пытка. Не хочется никого обманывать и постоянно притворяться, что меня все устраивает в этом плане, когда совершенно все равно.
Половую жизнь веду 2 года, начала ради интереса, тк мне не хочется от слова совсем
Со здоровьем все отлично, но часто не могу расслабится, хотя и на отдыхе ситуация не лучше, ничего я не хочу)
Есть ли смысл встречаться, а тем более выходить замуж за человека, если равнодушна к интимной стороне отношений и можно ли с этим что - то сделать?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-18 13:30
Вам нужно очно обратиться к сексологу для обследования. Причины аноргазмии совершенно разные.