Растяжки у подростка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 12 лет у мой дочки появились первые растяжки, их было не много, я не предала значения, но со временем их становится больше (на бедрах и ягодицах), девочка занимается спортом (каратэ), но сейчас занятия проходят онлайн и должной физической нагрузки не получает. Ей 13 лет, вес 42 кг., рост 158 см., с рождения была худощавой, сейчас округляется. Стоит ли обращаться к врачу и какими средствами пользоваться, чтобы уменьшить количество растяжек.
1 ответ
Для профилактики появления растяжек можно использовать эмоленты.
Но это не гарантирует, что они не будут появляться.