Растяжки стрии
Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в течение 5-6 месяцев на животе стали появляться растяжка сначала немного потом стало переходить вверх. Мажусь каждый день мумиейпока не помогает. Вес 88 рост 165 в течение года поправилась на 15 кг. Даи инсулин повышен до 18.6 норма лаборатории 10.4. как можно избавится от растяжек.
1 ответ
Здравствуйте.
Я думаю, что никак. Но попробуйте обратиться к косметологу, надеюсь, смогут помочь.
Всего доброго.