Растяжение связок сустава при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 38 недель беременности. Болит слева от крестца и больно ходить, еле хожу по дому. Врач при визуальном осмотре поставил диагноз растяжение связочного аппарата крестцово подвздошного сустава. Скажите через сколько после родов это может пройти самостоятельно? И пройдёт ли? Что делать если не пройдёт?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-11 21:22
Прогнозы индивидуальны и связаны с началом и течением заболевания, а также особенностями человеческого организма