Растяжение паховой мышцы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте! Сегодня упала на льду всей левой стороной туловища. Пока синяков и ушибов нет, но больно наступить на ногу-сразу болит в паху. Похоже ли это на растяжение паховой мышцы, или связок? Я знаю, что нужен холод, но как -то боязно его прикладывать сюда, даже ненадолго (раньше был аднексит). Что предпринять самостоятельно (обезболивающее выпито, есть тайские мази, мази кетарол и бен-гей). Нужен ли постельный режим (я работаю). Спасибо.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-12 11:38
1. Похоже.

2. Самостоятельно - ограничение нагрузки и прием обезболивающих препаратов.
Ирина 2018-12-12 11:52
Спасибо!