Расторопши или урсосан
Спрашивает: Баглан
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте,
после операции удаление желчного пузыря я месяц пропила расторопши форте(назначил хирург) и мне он помогал хорошо, утром ходила в туалет без проблем. Курс закончился и опять проблемы со стулом, вчера назначили урсосан на шесть месяцев(гастроэнтеролог), сравнила они почти одинаковые, а цены отличаются, подскажите а может я продолжу расторопши?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Баглан! Врач назначил все верно, урсосан на длительное время.
Препаратов расторопши в стандартах лечения нет. Если это БАД, то по своему усмотрению можете принимать вместе с назначениями врача.