Растет родинка на лице
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! На лице начала расти родинка. Примерно за пол года выросла. Раньше маленькая была. В апреле поставили диагноз: рак шейки матки, умеренная дисплазия и эндометриоз(может и не связано, но теперь из-за всего переживаю). Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Юлия
По фото ничего опасного не вижу, но если невус так быстро растет, необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.