Растет киста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, три года назад проходила мрт обнаружили кисту 3 мм, через полтора года я прошла по новой и киста уже выросла до 9 мм. У меня постоянные боли особенно эти боли проявляются после сна. Боль давит в основном между бровей и дает температуру 37.2, мне уже скоро проходить мрт у меня вопрос такой что мне делать если она выросла еще и может ли она давать боль и температуру из-за того что растет. Но у меня помимо этого атеросклероз. И искревление правой артерии
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-13 22:09
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»