Растёт гемоглобин
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прокомментируйте анализ крови. Гемогл 180г/лСОЭ-3мм/г лейкоц-9,2 эритроц-4,71тромб180 Ht-56 Rt-0,8с/я-53 лимф-40 мон-3 эоз-4. Немного увеличена селезенка остальные органы в норме. Назначена консультация гематолога. Диагноз под вопросом эритремия.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В диагностике эритремии показатель гемоглобина не имеет значения. Важно количество эритроцитов, которые у вас в норме.
Всего доброго.