Расслабить мышцы
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня головная боль напряжения слева, так же и другие мышцы зажимаются. Поставили всд, уже почти всё хорошо, но мышцы зажаты, не расслабляются, и голову слева давит от напряжения. Подскажите аппарат расслабляющий мышцы, или что делать в такой ситуации?
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Чтобы снять напряжение мышц, вы можете принимать Толперизон в дозировке 50 мг-по 1 таб. 3 раза в день, в течение 7-10 дней при необходимости.
Нина 2021-05-06 22:10
Спасибо! Пропить курс 7 дней, а потом при необходимости? С грандаксином, глицином, панангином совместим?)
Да. Совместим.
Можно принимать затем по необходимости.