Расшивровка анализа

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ, соскоб из ЦК. 2 мес. После родов. Эпителий плоский - большое количествоЭпителий цилиндр. -Слизь - большое количествоЭритроциты - обнаруженоЛейкоциты в п/з - 16-18Микрофлора палочкикокки, коккобациллы - кокковая небольшое количествоДиплоккоки вне- и внутриклеточно - не обнаруженоTrichomonas vaginalis - не обнаруженоМицелий и споры Candida - не обнаруженоКлючевые клетки - не обнаруженоЧто это значит? Спасибо!
Теги: мазок на бактериоскопию расшивровка, расшифровка анализа на состав микрофлоры из цк онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-02 20:48
Здравствуйте! Неплохой анализ. Единственное, что обнаружена слизь и эпителий в больших количествах, эритроциты, что может свидетельствовать о небольшом воспалении и развитии, например, послеродовой эрозии. Необходимо сделать кольпоскопию. Здоровья Вам!