Расширен цирвикальный канал после кс
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после плановой КС прошло 10 недель, есть выделения коричневого цвета, проходят и появляется вновь. На УЗИ цирвикальный канал расширен до 2,5мм и есть жидкость в позади маточном пространстве в небольшом количестве. Скажи это влияет на выделения? Опасно ли что цирвикальный канал расширен?
Брали мазок, там ничего не обнаружено
1 ответ
Добрый день.
Нет, это не влияет на выделения.
Ничего страшного в этом нет.
Первый год после родов менструальный цикл может быть нестабильным, это нормально.
Нет, это не влияет на выделения.
Ничего страшного в этом нет.