Расширен один зрачок

Спрашивает: Демьян
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром неожиданно увидела, что у меня один зрачок нормальный и маленький, а другой расширенный и вижу этим глазом не чётко. Что мне делать и к кому обратиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-17 21:28
Здравствуйте! На фото правый глаз прикрыт волосами, соответственно меньше света падает, поэтому значок широкий, с другим глазом такого нет, поэтому он узкий. Это нормальная физиологическая реакция.
Хуже зрение- по этому поводу стоит обратиться на очный приём.