Расшифруйте результат

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, отек под ухом и за ухом небольшая припухлость, заведующий сказал, что это не лимфоузлы, а восполнение может и в челюсти, хотя делали УЗИ мягких тканей и рентген челюсти, ничего не показало. Расшифруйте пожалуйста анализы крови, один результат я прикрепил, второй здесь опишу. :. WBC 8,69 RBK 5,87 HGB 176 HCT 52,7 MCV 89,8 MCN 30,0 MCHC 33,4 PLT 262 RDW-CV 13,9 RDW 11,7 MPV 9,8 P-LCR 24,6 PCT 0,26 здесь есть критично завышенные.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-18 09:58
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме, имеющиеся отклонения допустимы, лейкоформула и СОЭ отсутствуют.
В биохимии умеренное повышение АЛТ. По этому поводу нужно сделать УЗИ ОБП и показаться своему терапевту.
Всего доброго.