Расшифруйте пожалуйста запись психиатора
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не имею
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать что написал тут в карточке мне ПСИХИАТОР. Диагноз и вообще есть ли тут что - то плохое. Не могу понять что тут написано психиатором
3 ответа
Здравствуйте.
Не все разобрала. Но что-то про нарушение в сфере мышления со сверхценными идеями. Но это не диагноз. Лучше спросить у самого специалиста, осматривающего Вас.
Диагноз неразборчив. Что-то с бредом связано.