Расшифруйте пожалуйста запись психиатора

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не имею
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать что написал тут в карточке мне ПСИХИАТОР. Диагноз и вообще есть ли тут что - то плохое. Не могу понять что тут написано психиатором
Категория: Психиатр

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-18 17:05
Здравствуйте.
Не все разобрала. Но что-то про нарушение в сфере мышления со сверхценными идеями. Но это не диагноз. Лучше спросить у самого специалиста, осматривающего Вас.
Александр 2018-09-19 19:32
А диагноз там какой тогда?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-28 16:51
Диагноз неразборчив. Что-то с бредом связано.