Расшифруйте, пожалуйста и дайте ответ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, добры вечер. Делала УЗИ и сдавала кровь. Скажите, пожалуйста, мои показатели (трисомия 21, 18, 13) в норме или нет? Просто мой врач очень быстро всё объяснила, а я переживаю. Базовый и индивидуальный риск на моем результате в норме или нет? Всё ли хорошо? Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Немного понижен ПАПП-А, но все риски для плода в пределах нормы
Платная консультация
Мариночка 2017-12-15 21:29
А это не опасно? И как его повысить, если это возможно? А всё остальное точно в норме?
Марина, последний Ваш вопрос спишу на Ваше состояние, потому что он по меньшей мере не совсем адекватен в данной ситуации, учитывая мой ответ и еще более звучит так, как будто Вы сомневаетесь в моем профессионализме.
Это неопасно. И повышать его не нужно.