Расшифруйте пожалуйста анализы сына

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами ребёнка. Очень низкий гемоглобин и другие показатели не в норме. Очно на консультацию к педиатр пойдём только в понедельник, но я очень переживаю. Помогите пожалуйста?! Перед сдачей анализов, сын только вот вот выздоровел, был насморк и горло болело, могло ли это как то отразиться на анализах. Заранее благодарю!
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. По анализу крови низкие показатели не только эритроцитарного ростка, но и тромбоцитарного и лейкоцитарного. Не стоит ждать понедельника, обратитесь в стационар в срочном порядке или пересдайте анализ крови в другом месте.