Расшифруйте, пожалуйста, анализы. Есть выделения

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы! Мой врач ушла в отпуск, а я очень переживаю! Какое необходимо лечение? Можно ли вести половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 19:38
Здравствуйте! Имеются нарушения, требуется лечение
Платная консультация
Вера 2020-07-23 20:34
Что-то серъезное? Я обязательно пройду курс лечения. Просто, скажите, пожалуйста, какие нарушения? Какой диагноз? Моя гинеколог выйдет из отпуска только 03.08. Я с ума сойду до этого времени. Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 21:28
Уреаплазмоз. Нарушение микрофлоры
Платная консультация
Вера 2020-07-23 21:59
Огромное Вам спасибо!