Расшифруйте пожалуйста анализ крови, есть пдоозрение на подагру и диабет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Гастродуоденит. Джвп
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу крови. Мочевая кислота на верхней границе, очень ли это критично. Также на верхней границе глюкоза, может ли это говорить о начале диабета? Вообщем подскажите по анализам. Мужчина 40 лет. Вес 105. Рост 183. Болят суставы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-08 17:47
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, проблем нет. Обратитесь для осмотра и дополнительного обследования на приемы к эндокринологу и ревматологу.
Всего доброго.