Расшифруйте по показателям которые назначал кардиолог?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Здравствуйте, у меня появилась одышка и я пошёл к кардиологу. Она назначала экг, узи и показатели крови. Пока сдал только кровь, не могли бы предварительно сказать, что это означает. Пришёл с одышкой и головными болями, мрт головы делал если что. Что означают данные показатели?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
На первом анализе крови, имеется отклонения. Повышенный уровень холестерина. Если у вас наследственность отягощена, то имеет смысл сделать профилактику.
На втором анализе результат имеет неясную клиническую значимость.

Анализы нужно интерпретировать в соответствии с вашими клиническими данными.

Сделайте другие обследования, и ситуация прояснится.