Расшифруйте первый скрининг беременность 13 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Елена
Добрый день!
Волнует высокий показатель ХГЧ и РАРР-А в совокупности с индивидуальными рисками. Есть ли повод для беспокойства? 25 лет беременность первая, настоящая! Показания узи в пределах нормы, отклонений не выявлено! Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-30 12:23
Здравствуйте! Переверните бланк анализа, пожалуйста. С уважением, Е. В. Молчанова