Расшифруйте, опасно ли это и куда обращаться?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Уже более двух лет беспокоят боли в груди и мучает одышка, раньше было очентюь редко, а в данное вресюмя боли не проходят. Сделали кт, и заключение мелкие внурлилегочные узлы легких, опасно ли это и как лечть?
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-09-12 19:25
Здравствуйте, Виктория!
Нужна спирография, общий анализ крови. Что с мокротой? Курение? Динамика массы тела? Можно ли увидеть весь протокол кт?
Виктория 2022-09-13 04:39
Документы по процедурам