Расшифруйте экг после ковида

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после коронавируса, пневмонии сделали ЭКГ, расшифруйте пожалуйста диагноз, раньше ставили неполная блокада правой ножки Гиса, подскажите, какие лекарства мне можно принимать, благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да по ЭКГ есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса, это вариант нормы и лечение не требуется