Расшифруйте анализ, беременность?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, долго пытаемся забеременеть. Девушка по назначению пила гормональные таблетки, 11 января курс был закончен. И вроде бы как "о чудо" месячные не приходят. Крайний раз были с 1 января по 5 января. Сейчас 16 февраля, месячных все ещё нет. Здалаанализ на хгч и териотропный гармон. Фотку отправлю. Рано мы сдали на хгч? Нужно ещё подождать? Или дождались?) Помогите расшифровать пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-16 07:29
Доброе утро, по анализу беременности у Вашей девушки нет, ей нужно будет сделать УЗИ органов малого таза для понимания, почему возникла задержка.
Александр 2022-02-18 22:13
Дело в гармонах? Прописывали ей гормональные препараты. Сейчас перестала. Уже 50 день.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 06:27
Написал выше, что нужно будет сделать.