Расшифруте пожалуйста экг
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Экг показывает инфаркт а узи все норм. Может ли экг ошибочно показать результат?.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-01 20:45
Здравствуйте. По предоставленным отведениям ЭКГ данных за инфаркт миокарда нет.
Повторите ЭКГ, на ЭКГ артефакты в виде наводки, видимо, поэтому автомат выдал подобное заключение.
С уважением, Лиана Алексеевна.